Los 144
Bissier, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Freiburg, 1893 - Ascona, 196525 x 18,6 cm, o. R.
Ohne Titel, 1954. Holzschnitt auf grauem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.