Los 144

Bissier, Julius

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Freiburg, 1893 - Ascona, 1965
25 x 18,6 cm, o. R.
Ohne Titel, 1954. Holzschnitt auf grauem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.